Если кратко, то я испытала эстетическое удовольствие от каждой минуты, проведенной в этом ресторане. Простота бронирования, интерьер, обширное и интересное меню, обслуживание - всё на высшем уровне. Спасибо за комплимент в самом начале вечера, пате был восхитителен. Не думала, что после Петербурга меня можно чем-то удивить, но ресторан «Терраса» смог) Появилось желание посетить другие ваши заведения в Мурманске.